微博矩阵

微信矩阵

移动版

智能问答

返回顶部

互动交流
首页 > 互动交流 > 咨询投诉
关于2019年榆林事业单位考试
信件内容
信件编号
GPPS190902LMB1
提交人
马**
信件标题
关于2019年榆林事业单位考试
提交时间
2019-09-02
来信内容
请问领导,榆林市2019年下半年会组织事业单位的招聘考试么?
回复内容
回复时间
2019-09-06
回复单位
市政府办公室
回复内容
尊敬的网友您好,针对您留言的问题现答复如下:招聘信息请随时留意人社局网站公告,如有招聘,会第一时间在人社局网站发布公告。感谢您的来信,祝您生活愉快!
满意度评价

您对本次答复是否满意:

1、回信时间
2、回信内容
信件编码: 查询码:

网站地图 意见建议 关于我们 公开审查 违法和不良信息举报

榆林市人民政府主办 市政府办公室承办 市政务信息化办公室建设管理

网站标识码:6108000003 陕ICP备06001574号 陕公网安备 61080202000190号

办公地址:陕西省榆阳区青山东路1号 联系电话:0912-3893665