微博矩阵

微信矩阵

移动版

返回顶部

互动交流
首页 > 互动交流 > 市长信箱
子洲县颐和小区西区什么时候能通网络
信件内容
信件编号
GPPS221212MX7S
提交人
李**
信件标题
子洲县颐和小区西区什么时候能通网络
提交时间
2022-12-12
来信内容

       子洲县颐和小区西区什么时候能通网络?6月份问说马上,疫情前说就等审核了,现在过去了,啥时候能好啊?

回复内容
回复时间
2022-12-15
回复单位
市政府办公室
回复内容

       网民您好!针对您所提交的问题,经有关部门调查后,现就相关情况向您回复如下:

       子洲县颐和小区西区网络正在对布线进行初步验收,计划于2022年12月15日进行二次验收,12月22日开始入户安装。感谢您的来信,祝您生活愉快!

满意度评价

您对本次答复是否满意:

1、回信时间
2、回信内容
信件编码: 查询码:

网站地图 意见建议 关于我们 公开审查 榆政通 违法和不良信息举报

榆林市人民政府主办 市政府办公室承办 市政务信息化服务中心建设管理

网站标识码:6108000003 陕ICP备06001574号 陕公网安备 61080202000190号

办公地址:陕西省榆阳区青山东路1号 技术支持:0912-3893665