微博矩阵

微信矩阵

移动版

返回顶部

互动交流
首页 > 互动交流 > 市长信箱
关于绥德县东方红小区物业投诉
信件内容
信件编号
GPPS221024D387
提交人
马**
信件标题
关于绥德县东方红小区物业投诉
提交时间
2022-10-24
来信内容
绥德县东方红小区底层楼房物业强制收费,不交物业费就限制水电费缴纳。
回复内容
回复时间
2022-10-28
回复单位
市政府办公室
回复内容
网民您好!针对您所提交的问题,经有关部门调查后,现就相关情况向您回复如下:
经绥德县有关部门工作人员与小区物业公司沟通协调,您所反映的水电费缴纳问题已得到解决。
感谢您的来信,祝您生活愉快!
满意度评价

您对本次答复是否满意:

1、回信时间
2、回信内容
信件编码: 查询码:

网站地图 意见建议 关于我们 公开审查 榆政通 违法和不良信息举报

榆林市人民政府主办 市政府办公室承办 市政务信息化服务中心建设管理

网站标识码:6108000003 陕ICP备06001574号 陕公网安备 61080202000190号

办公地址:陕西省榆阳区青山东路1号 技术支持:0912-3893665