微博矩阵

微信矩阵

移动版

返回顶部

互动交流
首页 > 互动交流 > 市长信箱
交警支队二大队崇文路中队
信件内容
信件编号
GPPS221020LC36
提交人
冯**
信件标题
交警支队二大队崇文路中队
提交时间
2022-10-20
来信内容
10月20日晚上11:29,崇文东路一毛家属院门口还有多台拖车和交警治理违停,首先感谢你们对道路交通安全的辛苦付出,也请你们注意休息时间,不要扰民,家里有小孩,拖车操作噪音大,人员乱喊乱叫,严重影响休息。
回复内容
回复时间
2022-10-25
回复单位
市政府办公室
回复内容
网民您好!针对您所提交的问题,经有关部门调查后,现就相关情况向您回复如下:
今后,公安交警大队将在执法过程中合理安排时间,最大限度维护市民安静和谐的休息环境。
感谢您的来信,祝您生活愉快!
满意度评价

您对本次答复是否满意:

1、回信时间
2、回信内容
信件编码: 查询码:

网站地图 意见建议 关于我们 公开审查 榆政通 违法和不良信息举报

榆林市人民政府主办 市政府办公室承办 市政务信息化服务中心建设管理

网站标识码:6108000003 陕ICP备06001574号 陕公网安备 61080202000190号

办公地址:陕西省榆阳区青山东路1号 技术支持:0912-3893665