微博矩阵

微信矩阵

移动版

返回顶部

互动交流
首页 > 互动交流 > 市长信箱
星元小学门口几家文体店销售色情玩具
信件内容
信件编号
GPPS2109036V2S
提交人
任**
信件标题
星元小学门口几家文体店销售色情玩具
提交时间
2021-09-03
来信内容
星元小学门口几家文体店销售色情玩具,希望整顿!
回复内容
回复时间
2021-09-09
回复单位
市政府办公室
回复内容

网民您好!针对您所提交的问题,经有关部门调查后,现就相关情况向您回复如下:

榆阳区市场监管部门执法人员对星元小学周边共计5家文体销售店进行现场检查,均未发现销售有色情玩具的行为。

感谢您的来信,祝您生活愉快!

满意度评价

您对本次答复是否满意:

1、回信时间
2、回信内容
信件编码: 查询码:

网站地图 意见建议 关于我们 公开审查 违法和不良信息举报

榆林市人民政府主办 市政府办公室承办 市政务信息化服务中心建设管理

网站标识码:6108000003 陕ICP备06001574号 陕公网安备 61080202000190号

办公地址:陕西省榆阳区青山东路1号 联系电话:0912-3893665