微博矩阵

微信矩阵

移动版

智能问答

返回顶部

互动交流
首页 > 互动交流 > 市长信箱
去年投诉到现在不见回复
信件内容
信件编号
GPPS200321DBN6
提交人
任**
信件标题
去年投诉到现在不见回复
提交时间
2020-03-21
来信内容
去年我投诉的靖边新房滩移民二区生活区污水,下水臭气熏天,没人回复处理!今年有看到污水直接在小区对面树林里排放!咋都没人看见!没人处理!或者请主管单位告诉我!谁能管!还是说,这个不是问题!请你们回复我!
回复内容
回复时间
2020-03-23
回复单位
市政府办公室
回复内容

网友您好!您于2019年11月27日提交的信件编码为GPPS191127EU55的信件,我办已于2019年12月18日予以回复,请您注意查收。感谢您的来信,祝您生活愉快!

满意度评价

您对本次答复是否满意:

1、回信时间
2、回信内容
信件编码: 查询码:

网站地图 意见建议 关于我们 公开审查 违法和不良信息举报

榆林市人民政府主办 市政府办公室承办 市政务信息化办公室建设管理

网站标识码:6108000003 陕ICP备06001574号 陕公网安备 61080202000190号

办公地址:陕西省榆阳区青山东路1号 联系电话:0912-3893665