微博矩阵

微信矩阵

移动版

智能问答

返回顶部

互动交流
首页 > 互动交流 > 市长信箱
物价祥和家园小区能否接入大暖
信件内容
信件编号
GPPS191130S015
提交人
贺**
信件标题
物价祥和家园小区能否接入大暖
提交时间
2019-11-30
来信内容
你好,我想咨询,建安路的物价祥和家园小区能否接入市政大暖,谢谢
回复内容
回复时间
2019-12-02
回复单位
市政府办公室
回复内容
尊敬的网友您好,请咨询榆能集团,电话:0912-6188007。感谢您的来信,祝您生活愉快!
满意度评价

您对本次答复是否满意:

1、回信时间
2、回信内容
信件编码: 查询码:

网站地图 意见建议 关于我们 公开审查 违法和不良信息举报

榆林市人民政府主办 市政府办公室承办 市政务信息化办公室建设管理

网站标识码:6108000003 陕ICP备06001574号 陕公网安备 61080202000190号

办公地址:陕西省榆阳区青山东路1号 联系电话:0912-3893665