微博矩阵

微信矩阵

移动版

智能问答

返回顶部

互动交流
首页 > 互动交流 > 市长信箱
为什么榆林市北大街房产不能过户
信件内容
信件编号
GPPS1911280R6X
提交人
宋**
信件标题
为什么榆林市北大街房产不能过户
提交时间
2019-11-28
来信内容
我3月就咨询这个问到现在没回复,听说是古城保护,这个与房产过户有什么关系,是有很多群众在反映此事,希望政府结合主题教育解决老百姓难事。
回复内容
回复时间
2019-12-03
回复单位
市政府办公室
回复内容
尊敬的网友您好,请咨询不动产登记中心,电话:0912-2330074。感谢您的来信,祝您生活愉快!
满意度评价

您对本次答复是否满意:

1、回信时间
2、回信内容
信件编码: 查询码:

网站地图 意见建议 关于我们 公开审查 违法和不良信息举报

榆林市人民政府主办 市政府办公室承办 市政务信息化办公室建设管理

网站标识码:6108000003 陕ICP备06001574号 陕公网安备 61080202000190号

办公地址:陕西省榆阳区青山东路1号 联系电话:0912-3893665