微博矩阵

微信矩阵

移动版

智能问答

返回顶部

互动交流
首页 > 互动交流 > 市长信箱
绥德县非贫困户民政救住啥时候开始
信件内容
信件编号
GPPS191126O1T6
提交人
王**
信件标题
绥德县非贫困户民政救住啥时候开始
提交时间
2019-11-26
来信内容
2019年绥德县非贫困户的医疗民政救助是否还有这项政策?,有的话何时开始?
回复内容
回复时间
2019-11-27
回复单位
市政府办公室
回复内容
尊敬的网友您好,请咨询绥德县政府,电话:0912-5629004。感谢您的来信,祝您生活愉快!
满意度评价

您对本次答复是否满意:

1、回信时间
2、回信内容
信件编码: 查询码:

网站地图 意见建议 关于我们 公开审查 违法和不良信息举报

榆林市人民政府主办 市政府办公室承办 市政务信息化办公室建设管理

网站标识码:6108000003 陕ICP备06001574号 陕公网安备 61080202000190号

办公地址:陕西省榆阳区青山东路1号 联系电话:0912-3893665