微博矩阵

微信矩阵

移动版

智能问答

返回顶部

互动交流
首页 > 互动交流 > 市长信箱
关于改版过的网站
信件内容
信件编号
GPPS190522D4P3
提交人
李**
信件标题
关于改版过的网站
提交时间
2019-05-22
来信内容
为什么改版升级过的政府门户网站视频新闻总是看不了?
回复内容
回复时间
2019-05-23
回复单位
市政府办公室
回复内容

       您好,收到您的留言后我们第一时间尝试访问视频新闻,显示可以正常观看。建议您用浏览器的极速模式进行观看。

       感谢您的来信,祝你生活愉快!

满意度评价

您对本次答复是否满意:

1、回信时间
2、回信内容
信件编码: 查询码:

网站地图 意见建议 关于我们 公开审查 违法和不良信息举报

榆林市人民政府主办 市政府办公室承办 市政务信息化办公室建设管理

网站标识码:6108000003 陕ICP备06001574号 陕公网安备 61080202000190号

办公地址:陕西省榆阳区青山东路1号 联系电话:0912-3893665