微博矩阵

微信矩阵

移动版

智能问答

返回顶部

互动交流
首页 > 互动交流 > 市长信箱
请更正河滨公园D区总平面图中标注有误之处
信件内容
信件编号
20181007101451753
提交人
高**
信件标题
请更正河滨公园D区总平面图中标注有误之处
提交时间
2018-10-07
来信内容
二毛洼西桥头河滨公园D区总平面图与榆溪楼广场的河滨公园D区绿线公示牌,将九溪桥标注成七孔桥,请更正。不知其它地方是否存在这种问题?
回复内容
回复时间
2018-12-18
回复单位
市住建局
回复内容
您好,感谢您对榆林住建工作的关心和支持,经调查,九溪桥建在九溪半岛北侧,跨榆溪河东西两岸,七孔桥建在榆溪楼人工湖,是连接入口广场和榆溪楼的通道,按照现场平面图标注应为正确标注。
满意度评价

您对本次答复是否满意:

1、回信时间
2、回信内容
信件编码: 查询码:

网站地图 意见建议 关于我们 保密审查 违法和不良信息举报

榆林市人民政府主办 市政府办公室承办 市政务信息化办公室建设管理

网站标识码:6108000003 陕ICP备06001574号 陕公网安备 61080202000190号

办公地址:陕西省榆阳区青山东路1号 联系电话:0912-3893665