房产证

>>咨询投诉建议详细信息
查询编号 20180425211717537
主题名称 房产证
信件分类 咨询
服务主题 住房服务
提交时间 2018-04-25 21:17:17
信息内容 榆林开发区能源路凤凰嘉园小区房产证何时办下来,有房产证吗
状 态 已回复
回复时间 2018-05-07 19:02:26
回复部门 市住建局
回复信息 您好,房产证办理相关问题请咨询市不动产登记局。
满意级别 未评价

您对答复是否满意:

请输入写信时的邮箱或者电话号码

[打印本文]    [加入收藏]    [返回顶部]    [关闭窗口]