西南新区一房俩卖

>>咨询投诉建议详细信息
查询编号 20180419232131309
主题名称 西南新区一房俩卖
信件分类 投诉
服务主题 住房服务
提交时间 2018-04-19 23:21:31
信息内容 我们定了天欲新世纪的房子,当时交了10万,他们没有按时交房,我们也没在交钱,今年他们就把我们的房子卖了,也不给我们退钱,这都是我们的血汗钱,像我这样的群众有一两百户了,他们就这样白吃进去了,希望相关领导解决一下,
状 态 已回复
回复时间 2018-04-25 17:39:52
回复部门 市住建局
回复信息 您好,相关情况您可向横山区住建局进行反映,电话:7611174。
满意级别 未评价

您对答复是否满意:

请输入写信时的邮箱或者电话号码

[打印本文]    [加入收藏]    [返回顶部]    [关闭窗口]