东沙供热公司早以停止供热

>>咨询投诉建议详细信息
查询编号 20180329223302560
主题名称 东沙供热公司早以停止供热
信件分类 投诉
服务主题 公用事业
提交时间 2018-03-29 22:33:02
信息内容 我住户以交了5个半月暖气费.凭啥给停.整个冬天暖气不热.希望市政府给我们一个交代·我们用大暖为了暖.而且还早就不烧暖气.希望市长李春临给个解释.我们冷冷冷冷冷
状 态 已回复
回复时间 2018-04-08 17:12:29
回复部门 市住建局
回复信息 您好,关于供暖相关问题您可致电3367836,市住建局公用事业科进行咨询或投诉,您可写清具体小区位置以便我们进行核实。
满意级别 未评价

您对答复是否满意:

请输入写信时的邮箱或者电话号码

[打印本文]    [加入收藏]    [返回顶部]    [关闭窗口]