二建不给我了。!!

>>咨询投诉建议详细信息
查询编号 20161028102419520
主题名称 二建不给我了。!!
信件分类 投诉
服务主题 证件办理
提交时间 2016-10-28 10:24:19
信息内容 本人郭敏,注册专业:建筑,注册编号:陕261121341133(00),于2015年5月1日与陕西晓刚伟业建筑工程有限公司签定聘用合同,于2016年到期,截止到今天证书也不给我,多次打电话没有用,更谈不上转注,又因本人明年要进行继续教育,还请贵局帮助,谢谢!!
状 态 已回复
回复时间 2016-11-07 09:27:46
回复部门 市建规局
回复信息 省住建厅已取消各地市对建造师的初审,建造师的变更、注销等审批权限在省注册中心,所以您所投诉的问题请向省注册中心投诉反映
满意级别 未评价

您对答复是否满意:

请输入写信时的邮箱或者电话号码

[打印本文]    [加入收藏]    [返回顶部]    [关闭窗口]