学生过马路问题

>>咨询投诉建议详细信息
查询编号 20180629160716545
主题名称 学生过马路问题
信件分类 建议
服务主题 交通服务
提交时间 2018-06-29 16:07:16
信息内容 榆林市住建局领导们: 您好! 我是榆林市第十四小学学生家长,我们强烈呼吁在十四小门口正对面(金沙南路)双行道中间开设一个学生通道,以便让学生更加安全、便捷地过马路。
状 态 已回复
回复时间 2018-07-11 18:10:09
回复部门 市住建局
回复信息 您好,您的建议我局已经收悉,将相关问题转至相关科室。
满意级别 未评价

您对答复是否满意:

请输入写信时的邮箱或者电话号码

[打印本文]    [加入收藏]    [返回顶部]    [关闭窗口]