学生过马路问题

>>咨询投诉建议详细信息
查询编号 20180629155834845
主题名称 学生过马路问题
信件分类 建议
服务主题 交通服务
提交时间 2018-06-29 15:58:34
信息内容 榆林市住建局: 我是榆林市第十四小学的学生家长,因为接送孩子不方便,所以强烈建议呼吁贵单位在十四小校门口正对面(金沙南路)双行道中间开一个学生通道,以便让过马路孩子能够更加安全便捷。
状 态 已回复
回复时间 2018-07-11 18:09:39
回复部门 市住建局
回复信息 您好,您的建议我局已经收悉,将相关问题转至相关科室。
满意级别 未评价

您对答复是否满意:

请输入写信时的邮箱或者电话号码

[打印本文]    [加入收藏]    [返回顶部]    [关闭窗口]